тел. +7 (846) 990-57-89
+7 (846) 261-85-43

Самара, Партизанская, 19, 210/2
Сварочные материалы ESAB
Сварочное оборудование ESAB
Средства индивидуальной защиты и аксессуары ESAB
Воздушно-дуговая, экзотермическая и подводная резка ESAB
Автоматическая сварка и механизация сварочных работ ESAB
Автоматическая резка ESAB
Сварочное оборудование EVOSPARK
Сварочное оборудование NEON

Источники питания для гальваники


Предлагаем к поставке оборудование для гальваники производства АО "Электро Интел" по ценам изготовителя со склада в Самаре!


Компания АО «Электро Интел» производит источники питания для технологических процессов стандартной линейки мощностью до 100 кВт с питанием от однофазной и трёхфазной сетей в исполнениях IP22 (без защиты от воздействия химически активной среды) и IP54 (с защитой от воздействия химически активной среды). Источники питания мощностью до 5 кВт выполнены в моноблоке, а агрегаты от 5 до 100 кВт собираются из модулей фиксированной мощности.

ПРОСТОТА И НАДЁЖНОСТЬ

Модульный выпрямитель ИПГ мощностью до 100 кВт и более представляет собой серийное изделие, построенное на основе полностью унифицированных и взаимозаменяемых модулей на базе инверторных технологий. Простые схемные решения, современная элементная база электронной техники, применение защитных кремнийорганических компаундов, наличие защиты от перегрева, перегрузок и коротких замыканий – основа надёжности нашего оборудования. Все источники питания марки ИПГ имеют сертификат соответствия таможенного союза RU C-RU.A301.B.00711 №0388957.

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

При создании источников питания разработчики АО "Электро Интел" стремятся увеличить долю отечественной элементной базы путём поиска новых технологических решений, основанных на возможностях отечественной промышленности. С каждым годом, производство становится всё более независимым от импортной элементной базы – скачков цен на международном рынке и возможных проблем с поставками.

ИСТОЧНИК ДЛЯ СУРОВЫХ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

АО "Электро Интел"работает в тесном сотрудничестве с российскими производственными компаниями, поэтому разработчики прекрасно знают, что гальванические производства – места зачастую с агрессивными, суровыми условиями для работы техники. Именно для таких производств компания разработала серию источников в защищённом исполнении (IP54), способных круглосуточно работать в условиях агрессивных сред на максимальной нагрузке и быть надёжным оборудованием вашего предприятия.

МОДУЛЬНОСТЬ – ЭКОНОМИЯ ВАШИХ ДЕНЕГ, МЕСТА И СОКРАЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ ПРОСТОЯ

Внедрение модульной конструкции позволило компании сократить время производства, сборки и комплектации выпрямителей с любыми требуемыми параметрами, обеспечить лёгкий доступ в случае ремонта модуля или его замены. Последнее значительно снижает время возможного простоя линии. Модульная конструкция позволяет размещать источники питания на ограниченных площадях, изменяя в зависимости от требуемой мощности только высоту, к тому же вы имеете возможность компоновать выпрямители именно на ту мощность, которая вам необходима, не переплачивая за типовые стандарты производителей.

СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА И НАПРЯЖЕНИЯ

Все производимые источники питания для технологических процессов стандартной линейки обладают высокой точностью стабилизации выходного тока и напряжения (± 2 %). Под заказ возможно изготовление выпрямителей с большей точностью стабилизации выходных параметров. Диапазон уставок стабилизируемого тока от 1 до 100 % номинального значения при изменении выходного напряжения от 1 до 100 % номинального значения. Все источники питания имеют низкий уровень пульсаций (не более 1%) при любых выходных токах.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Все типы производимых источников питания имеют значительно более низкую реактивную составляющую мощности, по сравнению с тиристорными выпрямителями. Низкое потребление электроэнергии, высокий КПД во всём рабочем диапазоне от 85 до 93% – это то, что хотят сегодня современные промышленные предприятия и именно то, что мы можем им предложить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

Мы предлагаем целый ряд дополнительных опций для компоновки источников питания, которые могут сделать работу на вашем производстве проще и удобнее. К таким опциям относятся – цифровое управление, аналоговое аппаратное управление, пульт дистанционного управления, реверс полярности выходного напряжения (в том числе по внешнему сигналу управления), дискретные входы включения и выключения. Также возможно изготовление источников с индивидуальными характеристиками и опциями по требованию заказчика.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ NEON ИПГ

  • — Высокий коэффициент мощности и КПД (от 85 до 93%)

  • — Высокая точность стабилизации выходного тока и напряжения (± 2 %)

  • — Диапазон уставок выходного тока и напряжения от 1 до 100 %

  • — Защита от перегрева, перегрузок и коротких замыканий

  • — Стандартная линейка серийных источников питания мощностью до 100 кВт

  • — Надёжность работы в агрессивных средах

  • — Хорошие масса-габаритные показатели

  • — Модульная конструкция – простота обслуживания и ремонта

  • — Низкая зависимость от импортной элементной базы

  • — Возможность использования цифрового интерфейса MODBUS RTU / RS-485

  • — Возможность использования аналогового интерфейса (вход/выход) 0–10 В или 0/4–20мА

  • — Возможность использования дискретных входов (замкнуто-разомкнуто) для включения и выключения

  • — Наличие сертификата соответствия таможенного союза

ПОТРЕБИТЕЛИ  ПРОДУКЦИИ АО "ЭЛЕКТРО ИНТЕЛ""







ООО "СВТ"
Самара, Партизанская, 19, 210/2
тел. +7 (846) 990-5-789
+7 (846) 261-85-43